• Tue. Mar 21st, 2023

মলদ্বীপে ভেজা চুলে আনমনে তাকিয়ে শুভশ্রী

সম্প্রতি পুত্র ইউভানকে নিয়ে রাজ চক্রবর্তী এবং শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায় তাঁরা দু’জনে পাড়ি দিয়েছেন নীল জলের দেশে, মলদ্বীপে। অনবরত কাজ করে চলেছেন তাঁরা। তাই ব্যস্ততার মধ্যেও এক টুকরো অবসর খুঁজে নিতে এই ভ্রমণ।

মলদ্বীপে ঘুরতে যাওয়ার নানা ঝলক ইনস্টাগ্রাম স্টোরির মাধ্যমে সকলের সঙ্গে ভাগ করে নিচ্ছিলেন শুভশ্রী। তেমনই এক ছবি ভাগ করে নিলেন অভিনেত্রী। সেখানে দেখা যাচ্ছে, সকাল সকাল কালো রঙের স্নান পোশাক পরে জলে নেমেছেন শুভশ্রী। ছবিতে শুধু তাঁর মুখ স্পষ্ট ভাবে দেখা যাচ্ছে। ভেজা চুলে আনমনে এক দিকে তাকিয়ে আছেন তিনি। ক্যামেরার লেন্সের দিকে তাঁর চোখ নেই।

এদিকে পত্নী শুভশ্রীর মতো নিজের ছবি পোস্ট করেছেন রাজ। নীল জলের মাঝখানে বিলাসবহুল রিসর্ট থেকে একাধিক ছবি দিয়েছেন তিনি নিজে। কখনও শুধুই নীল জলের ছবি, তো আবার কখনও প্রাকৃতিক সৌন্দর্য উপভোগ করতে দেখা যাচ্ছে পরিচালককে। বোঝাই যাচ্ছে, তাঁদের মলদ্বীপ ভ্রমণ চুটিয়ে মজা করছেন তাঁরা।